Новости и события » Происшествия » Сегодня было рекордное количество обстрелов боевиками украинских позиций на Донбассе - П.Порошенко (дополнено)

Сегодня было рекордное количество обстрелов боевиками украинских позиций на Донбассе - П.Порошенко (дополнено)

Сегодня было рекордное количество обстрелов боевиками украинских позиций на Донбассе - П.Порошенко (дополнено)

Незаконные вооруженныех формирования в течение этой ночи совершили рекордное количество обстрелов позиций Вооруженных сил Украины на Донбассе. Об этом сказал Президент Петр Порошенко во время рабочего визита во Львовскую область, передает

"Сегодня ночью было рекордное количество обстрелов, равное почти сотни. Значительное количество из них стали обстрелы с использованием крупнокалиберного артиллерии", - отметил Президент.

Если раньше, по его словам, боевики применяли стрелковое оружие и минометы и концентрировались только в районе линии соприкосновения, то сейчас враг концентрирует огонь крупнокалиберной артиллерии по командным пунктам, складам, расположенным в 8-12, а иногда в 22 км от линии соприкосновения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх