Новости и события » Происшествия » За минувшие сутки в Макеевке случилось четыре пожара

За минувшие сутки в Макеевке случилось четыре пожара

За минувшие сутки в Макеевке случилось четыре пожара

Прогнозы МЧС относительно высокой пожароопасности в эти дни были не напрасны, и все равно некоторые макеевчане отнеслись к предупреждениям спасателей не совсем серьезно. Как результат - за минувшие сутки в городе произошло четыре пожара.

По информации МЧС, за минувшие сутки зарегистрирован пожар в Советском районе: городок ВГСЧ, горел гараж и 12 сараев. Огнем повреждена кровля гаража и полностью сгорели все сараи. Ущерб и причину устанавливают. Пострадавших и погибших нет.

В Советском районе по ул. Театральная возгорание произошло в одном из зданий. Кровля и перекрытие были уничтожены полностью, сгорело торговое оборудование, мебель, вещи. Причину и ущерб устанавливают. Пострадавших и погибших нет.

В Центрально-Городском районе, на кв-ле Шахтерский, д.9, горела квартира. Огнем повреждены б/у вещи. Также в Центрально-Городском районе по ул. Панченко. д.53, - огнем повреждено чердачное перекрытие. Причины пожаров и ущерб устанавливают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх