Новости и события » Общество » Одесский прокурор, на которого жена заявила в полицию, опровергает обвинения в побоях и пьянстве

Одесский прокурор, на которого жена заявила в полицию, опровергает обвинения в побоях и пьянстве

Одесский прокурор, на которого жена заявила в полицию, опровергает обвинения в побоях и пьянстве

В редакцию поступило сообщение от сотрудника Приморской прокуратуры Владилена Косика, которого супруга во многих СМИ обвинила в том, что он выгнал ее с дочерью из квартиры, а также нанес ей телесные повреждения.

Публикуем его письмо полностью.

"15 августа 2016г. моя жена Косик Г. на своей странице в Фейсбуке напечатала клеветническое обвинение в мой адрес. Аналогичные письма были разостланы в разные СМИ, где она обвиняет меня в рукоприкладстве, тиранстве, алкоголизме и использовании своего служебного положения для затягивания бракоразводного процесса. Для меня это было большим потрясением, и я понимал, что мало кто захочет разбираться в правдивости ее обвинений. "Муж-прокурор избил и выгнал на улицу женщину с маленькой дочкой"- именно так писали все СМИ.

После таких слов я бы и сам стал на ее защиту, если бы не было все в точности до наоборот. Я очень любил свою жену и к своему стыду не заметил, когда она стала алчной, распутной, меркантильной и беспринципной женщиной. Сейчас я пытаюсь сохранить свое мужское достоинство, но есть вещи, о которых уже молчать нельзя! Моя жена стала гулять и изменять мне - ее не устраивала зарплата прокурора (о чем она сама пишет на Фейсбуке) и как итог - она бросила меня и ушла к любовнику.

Для меня год назад это была трагедия. Я очень люблю свою дочь Соню! Она единственная радость в моей жизни! Я заботливый, ответственный отец, и Соня на протяжении всего года все выходные, праздники и каникулы проводила со мной! Конечно, жена шантажирует меня ребенком, чтобы отнять у меня то немногое, которое она оставила. Я предлагал ей "мировую" и финансовую компенсацию за часть нашей двухкомнатной квартиры. Но, ей надо все.

Угрозы с ее стороны были постоянными, что она уберет меня с работы, если я добровольно не отдам квартиру, которую мне дали у меня же на работе. Ей было мало, какой я пережил позор из-за ее аморального поведения. Ей было мало, что она разбила жизнь мне и дочке и разлучила нас, но ей еще и работы хотелось меня лишить. И это за то, что я не удовлетворял ее материальных запросов! Наша жизнь не была ни для кого не секретом. Все друзья и знакомые видели где, как и с кем развлекается моя жена, в то время, как мы с дочкой были дома.

И все это при живом муже! Спасибо всем, кто стал на мою поддержку и защиту. На странице в Фейсбуке у Александра Некифоренко есть все фото, свидетельствующие об образе жизни моей жены и ее "красочные" ответы, почему она меня бросила, а также ее нынешние пристрастия. Издевательские заявления, что ребенка я больше не увижу.

Жаль, что материнский инстинкт в ней так и не проснулся, и она сделала дочку заложницей своих амбиций и прихотей. А мы с дочкой очень любим друг друга и хотим быть вместе!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх