Новости и события » Происшествия » В Мурманске чемпиона России по биатлону сбила машина

В Мурманске чемпиона России по биатлону сбила машина

В Мурманске чемпиона России по биатлону сбила машина

Обладатель золотой медали чемпиона России по биатлону 2010 года Анатолий Локтионов серьезно пострадал в ДТП, которое произошло в Мурманске вчера, 17 августа. Около одиннадцати утра Анатолий выбрался на мост Кола. В это время, по графику, у спортсмена должна была проходить велосипедная тренировка.

«Тренер сборной Мурманской области Петр Милорадов заявил, что жизни спортсмена на данный момент ничего не угрожает, однако, во время происшествия Локтионовым были получены многочисленные переломы. Также врачи диагностировали ему сотрясение головного мозга. Всей большой биатлонной семьей мы желаем Анатолию скорейшего выздоровления и возвращения к тренировкам и новым достижениям на спортивном Олимпе», - заявил тренер сборной России по соответствующей дисциплине.

Стоит также отметить, что печальный инцидент зафиксировали в день рождения биатлониста. Виновник ДТП, водитель отечественных «Жигулей», в аварии никак не пострадал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх