Новости и события » Происшествия » На теле расстрелянного криминального авторитета Ровшана Ленкоранского обнаружили 20 пулевых ранений

На теле расстрелянного криминального авторитета Ровшана Ленкоранского обнаружили 20 пулевых ранений

На теле расстрелянного криминального авторитета Ровшана Ленкоранского обнаружили 20 пулевых ранений

После проведения судмедэкспертизы тела «вора в законе» Ровшана Ленкоранского было обнаружено 20 пулевых ранений. Медики сообщают, что после обстрела мужчина некоторое время еще был жив, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Сообщило об этом турецкое агентство АПА. По их данным, сейчас расследованием вооруженного нападения занимается стамбульская прокуратура. Идет сбор необходимых документов для доставки тела убитого на родину в Азербайджан.

Внедорожник криминального авторитета Ровшана Ленкоранского подвергся вооруженному нападению в Стамбуле, неизвестные обстреляли автомобиль из автоматического оружия. Сам Ленкоранский известен как наиболее вероятный заказчик убийства другого «вора в законе» Аслана Усояна, работавшего под псевдонимом Дед Хасан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх