Новости и события » Культура » Пригожин жаловался экс-супруге на отпрысков Валерии

Пригожин жаловался экс-супруге на отпрысков Валерии

Пригожин жаловался экс-супруге на отпрысков Валерии

Бывшая жена 47-летнего Иосифа Пригожина Елена рассказала всю правду о жизни музыкального продюсера. Оказалось, что продюсер постоянно жаловался ей на детей певицы Валерии.

Последние несколько лет скандал вокруг Пригожина и его бывшей семьи не только не стихает, а, еще и набирает обороты. В социальных сетях постоянно появляется новая информация о разборках в звездном семействе. 50-летняя Елена подарила Пригожину двоих детей: сына Дмитрия (27 лет) и дочь Данаю (19 лет). Дети не могут простить отца и постоянно обвиняют его в неуважении, измене и предательстве. А известный продюсер уверен, что дети не могли сами сложить о нем такое мнение, и обвиняет во всем бывшую жену. Он считает, что именно Елена настраивает детей против него.

Елена не хочет общаться с Иосифом Пригожиным, так как он относится к ней, как к падшей женщине. Она просто не хочет жить в постоянной лжи и обвинениях. Продюсер звонит своим детям только в крайних случаях, когда ему что-то нужно, считаю свою семью «пятном» на репутации. Когда Даная начинает общаться с журналистами, Пригожин сразу пишет Елене, чтобы она закрыла рот дочери и не дала ей наговорить лишнего. Хотя раньше все было иначе. Еще года два назад Пригожин часто звонил бывшей жене и жаловался на отпрысков Валерии. Он был крайне недоволен и сетовал на то, что ее дети ему надоели.

Татьяна Джанабилова

Пригожин жаловался экс-супруге на отпрысков Валерии

Пригожин жаловался экс-супруге на отпрысков Валерии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх