Новости и события » Культура » 5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень

В природе существуют вещи, которые можно носить весь следующий сезон.

Сейчас лето и самое время купить 5 вневременный вещей, которые будут модны осенью.

Платье на бретелях

Однотонное платье на бретелях всегда хороший выбор. Летом его можно смело носить с удобными беркенштоками, которые с наступлением вечера легко меняются на изящные босоножки, а осенью сделать составной частью образа. Самый очевидный вариант - надеть под низ блузу или водолазку, но опытные модницы рискуют еще больше и подбирают к такому наряду широкие брюки.

Ботильоны

Ботинки с необычной фактурой или интересным декором можно миксовать с вещами максимально простыми и утилитарными. Летом это могут быть легкие платья, а осенью - джинсы или кюлоты.

Косуха

Косуха - вневременной предмет гардероба, но в теплое время года как-то хочется разнообразить ее суровый классический вид. Например, дизайнер Etro Вероника Этро вспомнила о годах учебы в лондонском Сент-Мартинсе, которые пришлись на 1990-е, и в новой осенней коллекции представила байкерскую косуху с цветочным принтом и аппликацией в виде дракона. Своих функциональных качеств куртка не потеряла, но стала выглядеть намного эффектнее, особенно если соединить ее с легким коротким платьем.

Юбка-миди

Универсальная длина миди уже несколько сезонов подряд покоряет модные подиумы. Юбка, закрывающая колени, но открывающая щиколотки, идеальный пример того, как одна вещь может быть актуальна весь год. Например, юбку-плиссе из осенне-зимней коллекции Gucci можно носить и с открытыми босоножками, и туфлями на плоском ходу, и с объемным пальто, и сапогами на устойчивом каблуке. К тому же, она будет весьма празднична вместе с блузой, но при этом составит и достойную пару функциональной черной водолазке.

Коричневая сумка

Некоторые модницы принципиально летом не носят черные сумки и возвращают их в гардеробы только с наступлением сентября. Однако если есть цель выбрать только одну, но действительно универсальную модель, стоит обратить внимание на коричневую. Этот оттенок не менее функционален, хорошо сочетается со всей теплой гаммой оттенков, так популярных осенью, и идеально вписывается в череду летних трендов - от бохо-шика до этно. Главное, чтобы сумка не была сшита из слишком мягкой кожи и держала форму.

5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень

5 вещей, которые можно носить всю осень


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх