Новости и события » Авто » Audi анонсировала Q2 Edition 1

Audi анонсировала Q2 Edition 1

Audi анонсировала Q2 Edition 1

Компания Audi представила компактный кроссовер Q2 в специальной версии Edition 1. Он предлагает ряд косметических улучшений.

Сразу вспоминается что-то похожее от Mercedes, которая после выпуска новой модели первые 12 месяцев предлагает специальную комплектацию с косметическими улучшениями. Audi не раскрывает, как долго будет выпускать Edition 1, но, вероятно, сроки будут аналогичные немецкому коллеге.

Audi Q2 Edition 1 получает набор 19-дюймовых колес, новые бамперы, светодиодные фары и задние фонари в стандартный комплектации, обновленные сигналы поворота. Пакет также включает и ряд других дизайнерских изменений, включая специальную краску для кузова, благодаря чему модель выглядит спортивней оригинального собрата.

Фото салона нет, но внутри Audi установила спортивные сиденья с новой кожаной обивкой, многофункциональный руль, который также "одет" в кожу, алюминиевые дверные пороги с логотипом &8216;S', дополнительное освещение.

Audi начнет принимать заказы на Q2 в версия 1 в начале следующего месяца. Линейка двигателей аналогична той, что мы видели в стандартной версии.

Audi анонсировала Q2 Edition 1

Audi анонсировала Q2 Edition 1

Audi анонсировала Q2 Edition 1

Audi Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх