Новости и события » Культура » Стас Пьеха подарит поклонникам новый клип в конце лета

Стас Пьеха подарит поклонникам новый клип в конце лета

Стас Пьеха подарит поклонникам новый клип в конце лета

Популярный российский певец Стас Пьеха готовит новый подарок своим фанатам - мистический видеоклип на песню "Не хватает" в стадии завершения. Автором слов песни стал сам певец.

Стас Пьеха так рассказывает об истории написания данной музыкальной композиции:

- Эта песня принадлежит испанской инди-группе, которая развалилась не так давно. Но ее мелодия засела у меня в голове, я услышал припев и сразу, не придумывая, напел ее на русском. Я на разных студиях очень долго менял характер звука, потому что хотелось передать свое видение композиции. И у меня все получилось, но это стоило многих часов в студии. В целом я провел за записью этой песни более двух с половиной месяцев.

Когда работа над звуковой дорожкой была завершена, настал черед снимать клип. Стасу захотелось сделать что-то особенное и необычное, чтобы удивить своих поклонников.

Так появилась идея, что главный герой клипа будет существовать в двух воплощениях - человеческом и животном. Мы наблюдаем в клипе, как герой ищет и обретает комфортные формы существования.

- Этот клип очень отражает мой внутренний мир - он весь на диссонансах, противоречивый - рассказывает Стас. - Между тем образом, который мне создали на телевидении 12 лет назад, и тем, каким я являюсь сейчас, существует огромная пропасть. Этот барьер я хочу немного сократить в клипе. Этот клип о человеке, которому тесно в придуманных кем-то рамках. Он мечется, вокруг много людей, но он находится в одиночестве, в изоляции. Он ищет себя и, наконец, сегодня должен превратиться в того, кем он является - обрести свое тело, сущность... Смысл и душевный покой.

Премьера новой песни и клипа "Не хватает" произойдет в конце лета этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх