Новости и события » Hi-Tech » Стартовали продажи смартфона Huawei Honor 8

Стартовали продажи смартфона Huawei Honor 8

Стартовали продажи смартфона Huawei Honor 8

Мобильный телефон Huawei Honor 8 был анонсирован на пресс-конференции компании в прошлом году. В четверг стартовали продажи новинки.

Эксперты прогнозируют перспективное будущее для Huawei Honor 8. В комплектацию гаджета войдет AMOLED-экран, передняя камера качеством в 12 МП с улучшенном оптикой, лазерным фокусом и двойной вспышкой, информирует специализированный портал Liliputing.

Отметим, что дисплей станет поддерживать разрешение в 1920х1200 и качество 1080p. Диагональ дисплея составит 5,2 дюйма.

Также Huawei Honor 8 будет поддерживать операционная система Android 6.0 Marshmallow, ОЗУ размером в 4 ГБ, восьмиядровый процессор, аккумулятор емкостью в 6000 мАч, сканер отпечатка пальцев. Примечательно, что помимо Bluetooth-соединения устройство будет осуществлять ИК-порт связь с домашней электроникой на подобии пульта дистанционного управления.

Как информируют китайские производители, новинка будет доступна в двух комплектациях с 32 ГБ и 64 ГБ внутренней памяти ценной в 400 и 500 долларов.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх