Новости и события » Авто » Jaguar F-Type 2018 был замечен на тестах в Германии

Jaguar F-Type 2018 был замечен на тестах в Германии

Jaguar F-Type 2018 был замечен на тестах в Германии

Jaguar F-Type 2018 был замечен в Германии, где машина проходит разнообразные тесты. Машина проходит обкатку на знаменитой Нюрнбергской трассе.

До этого в сеть уже уплывали некоторые секретные фото новой модели, однако в этот раз каждый может насладится высококачественным видео, на котором новая машины проходит тестирование в Германии.

Несмотря на то, что Jaguar F-Type 2018 тщательно замаскирована, наблюдательные эксперты заметили несколько примечательных моментов. Во-первых, судя по характерному звуку, под капотом у новой модели скрывается мощнейший V8. Что касается внешнего вида, были переработаны фары, дополнена решетка радиатора, а также передний бампер стал заметно глаже.

Поступала информация, что в одной из комплектаций Jaguar F-Type 2018 будет установлен всего лишь четырехцилиндровый двигатель. Это будет сделано, что модель могла конкурировать с Porsche 718. На данный момент это вся имеющаяся информация про новинку от известного всему миру бренда.

Jaguar Porsche Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх