Новости и события » Происшествия » Краматорскими полицейскими задержан грабитель

Краматорскими полицейскими задержан грабитель

Краматорскими полицейскими задержан грабитель

Краматорские сотрудники полиции быстро арестовали наглого правонарушителя, который напал на престарелого человека возле автобусной остановки. Им оказался ранее судимый 39 летний мужчина, который вел себя не приемлемо и после замечания начал проявлять агрессию и ограбил 56 летнего краматорчанина.

В Краматорске 17 августа в троллейбусе №2 произошел конфликт. Мужчина пил пиво и курил в салоне транспортного средства, после чего получил замечание. Между пассажирами возник конфликт, который продолжился на остановке возле кафе «Молодежное». Грабитель подошел к мужчине на улице и продолжил сору. Заметив серебреную цепь, резким движением руки сорвал ее, после чего пытался скрыться. Престарелый мужчина пытался остановить криками, но преступник не обращал внимания. Потерпевший решил вызвать полиции, нападавший услышав звонок, сбросил цепь в кусты.

Полиция прибыла на вызов и сразу задержала преступника. Как оказалось 39 летний мужчина уже судим за тяжкие правонарушения и на свободе с мая месяца. Правонарушитель задержан и доставлен в отделение полиции, серебряную цепь вернули хозяину. Преступление внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 186 ч.1 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх