Новости и события » Происшествия » С 20 августа на дороги Кривого Рога выйдут бывшие сотрудники ГАИ

С 20 августа на дороги Кривого Рога выйдут бывшие сотрудники ГАИ

С аварийностью на дорогах Кривого Рога вновь будут бороться полицейские сектора Криворожского отдела полиции, а попросту - работники бывшей Госавтоинспекции. Им с патрульными предстоит стабилизировать ситуацию по ДТП. Правда, если до этого они патрулировали улицы совместно, то сейчас их экипажи будут работать каждый по отдельности.

Такой «comeback» произойдет уже с 20 августа. Соответствующее решение приняли в Главном управлении Нацполиции в Днепропетровской области. Побудило правоохранителей к этому недавнее резонансное ДТП в Покровском районе. Тогда погибли два человека и несколько получили тяжелые травмы. В управлении посчитали, что необходимо срочно принять адекватные меры.

Наряды полицейских - сотрудников бывшего ГАИ будут выходить на дежурство на аварийно опасных участках дорог. Это должно помочь должным образом реагировать на обстановку и принимать нужные меры для стабилизации уровня аварийности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх