Новости и события » Общество » Новая версия запрета выезда Фейгина из РФ: пианино для бывшей

Новая версия запрета выезда Фейгина из РФ: пианино для бывшей

Новая версия запрета выезда Фейгина из РФ: пианино для бывшей

Российские власти придумали новую версию, почему адвокату Марку Фейгину запретили выезжать за границу, еще более абсурдную, чем предыдущая.

Об этом сам Фейгин сказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту Укринформа.

"Я не могу комментировать все эти непрерывные вбросы. То не выплаченные автоштрафы, теперь какое-то пианино, которое на самом деле давно забрали. Они еще придумают много чего - алименты, игровые долги и так далее. Это все спланированная атака и маргинализация темы, "снижение планки" обсуждения", - сказал адвокат.

Новая версия "долга Фейгина" появилась в пятницу. Представитель бывшей жены адвоката Светлана Подколзина заявила, что судебные приставы закрыли ему выезд из России из-за пианино, которое он якобы не передал бывшей жене во время раздела имущества после развода.

В четверг же стало известно, что Марку Фейгину ограничили выезд из страны якобы из-за несвоевременно уплаченных автоштрафов на сумму до 5,5 тыс. рублей.

Как известно, Марк Фейгин ведет дело "Мустафа Джемилев против ФСБ", а также дело Ильми Умерова. Раньше он собирал команду защиты в деле Надежды Савченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх