Новости и события » Общество » Статую Свободы поразила молния (видео)

Статую Свободы поразила молния (видео)

Статую Свободы поразила молния (видео)

Городской камере в Нью-Йорке удалось запечатлить удивительное зрелище - момент, когда молния ударила прямо в Статую Свободы. Об этом сообщается в Twitter погодной организации.

Отмечается, что в момент инцидента никто не пострадал.

Известно, что один из американских фотографов Джей Файн однажды также смог заснять момент, как молния бьет в статую на камеру. Этого момента он ждал на протяжении 40 лет.

Напомним, это произошло в 2010 году. Фотограф из Нью-Йорка Джей Файн обратился к теории вероятности с вопросом: каков шанс запечатлеть уникальный кадр - удар молнии в Статую Свободы то получил бы ответ, что такой случай выпадает раз в 40 лет.

Удивительно, но он действительно в течение сорока лет находился поблизости Статуи Свободы в момент непогоды со своей камерой. И однажды, в сентябре 2010 года, когда фотограф находился в манхеттенском парке Battery ему это удалось.

Как уже рассказывала Politeka, двнутренних дел США на своей странице в Instagram опубликовал невероятное фото- молнии в форме головы тираннозавра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх