Новости и события » Hi-Tech » Google выпустит Android 7.0 Nougat 22 апреля

Google выпустит Android 7.0 Nougat 22 апреля

Google выпустит Android 7.0 Nougat 22 апреля

Совсем скоро Google выпустит новую операционную систему - Android 7.0 Nougat. По сообщению канадского источника, релиз состоится 22 августа.

Скорость обновления поражает, но Google заявил, что после выпуска Android 7.0 Developer Preview 5 в прошлом месяце новая ОС была уже готова для использования. В то же время, компании Huawei и LG уже начали ограниченные потребительские испытания Android 7.0 на Huawei P9 и LG G5.

Новая операционная система получила ряд новых функций. В первую очередь это поддержка многоэкранного режима, что даст возможность использовать несколько приложений сразу. Также добавлен режим "ночи" для работы с устройством в темное время суток.

The Software Update Schedule имеет очень хорошую репутацию, сообщая о выходах новинок. Ранее в этом списке была анонсирована дата выхода Android 6.0.1 Mushmellow. Тем не менее, данной новинки в списке пока что нет.

Бурмас Роман

Huawei


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх