Новости и события » Авто » FAW представят на Московском автосалоне сразу два своих внедорожника

FAW представят на Московском автосалоне сразу два своих внедорожника

FAW представят на Московском автосалоне сразу два своих внедорожника

Китайская компания FAW представит на Московском автосалоне сразу два своих новых внедорожника. Отмечается, что таким образом корпорация планирует еще больше укрепить свои позиции в стране.

Сейчас известно о том, что внедорожники получили название Besturn X80, а менее мощная модель - D60. Среди технических характеристик первого кроссовера выделяется возможность установки двухлитрового двигателя или же более мощного силового агрегата объемом 2,3 литра. Оба мотора способны в среднем выдавать мощность 140 лошадиных сил. По желанию покупателя может быть установлена механическая коробка передач с шестью скоростями или же более дорогой пятиступенчатый «автомат». Модель FAW Besturn D60 немного отстает 1,5-литровым двигателем, максимальная мощность которого составляет 100 «лошадок». Его возможно приобрести только с «механикой» с пятью скоростями.

О стоимости данных представителей SUV-сегмента в FAW пока не сообщают, лишь указывая на дату выхода, намеченную на начало 2017 года.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх