Новости и события » Авто » На полуострове Монтерей начинает работу фестиваль ретро-автомобилей Quail Motorsports Gathering

На полуострове Монтерей начинает работу фестиваль ретро-автомобилей Quail Motorsports Gathering

На полуострове Монтерей начинает работу фестиваль ретро-автомобилей Quail Motorsports Gathering

Ретро автомобили и современные аналоги появятся на полуострове Монтерей во время ежегодного фестиваля. Мероприятие в этом году отмечает 14-летие.

С самого начала проведения фестиваля важной частью недели Monterey были автомобили с замечательным сбором, известным просто как "The Quail". Расположенный в Lodge и гольф-клуб, ежегодный показ Motorsports Gathering сочетает в себе лучшее из классической красоты транспортного средства и современного его исполнения, и это действительно зрелище.

Сбор «The Quail» в этом году отмечен североамериканским дебютом Bugatti Chiron, и мировой премьерой Lamborghini Roadster. Очевидцы также видели Koenigsegg Agera XS, исполненную впервые в металле, а также обратили внимание на потрясающий BMW 2002 Hommage, концепт которой носит новую ливрею. Говоря о BMW, огромный сбор Z8s вышел в этом году на «The Quail», в рамках 100-летнего юбилея автопроизводителя. Это, пожалуй, единственный раз, когда зрителям удастся увидеть много Z8s в одном месте за короткий промежуток времени.

BMW Bugatti General Motors Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх