Новости и события » Происшествия » В Киеве пьяный водитель врезался в столб, пострадали 4 человека

В Киеве пьяный водитель врезался в столб, пострадали 4 человека

В Киеве пьяный водитель врезался в столб, пострадали 4 человека

В Киеве водитель с признаками алкогольного опьянения пытался подкупить патрульных полицейских, а затем, убегая от них, врезался в столб. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева на странице в Facebook.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел 20 августа, около 6:00 утра.

На проспекте Бажана в Киеве инспекторы остановили RangeRover и заметили признаки алкогольного опьянения у мужчины за рулем.

Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл дверь служебного автомобиля, водитель RangeRover бросил туда 2 купюры по 500 гривен. Патрульные предупредили мужчину, что его действия являются незаконными и он будет привлечен к ответственности.

Услышав это, водитель сел в свою машину и попытался уехать с места происшествия. Полиция начала преследование.

На мгновение блюстители порядка потеряли автомобиль из поля зрения, а когда догнали, увидели разбитый автомобиль возле рекламного столба на Харьковской площади.

В результате происшествия пострадали 4 человека - водитель и пассажиры. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх