Новости и события » Общество » Всем миром - на помощь погорельцам

Всем миром - на помощь погорельцам

Всем миром - на помощь погорельцам

В адрес гаспринской семьи Дмитрюков пострадавшей от пожара в ночь с 13 на 14 августа (их квартира и вещи полностью сгорели) поступает помощь от самых разных людей. После того как информация о несчастье появилась в СМИ немало ялтинцев приняли деятельное участие в судьбе погорельцев. Благотворители жертвовали одинокой маме, ее двум маленьким сыновьям и бабушке детские вещи, обувь, предметы быта, деньги.

Не осталась в стороне и ялтинская власть. Депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе выделил семье пострадавших материальную помощь. Кроме того он оказал содействие в обустройстве семьи на время восстановления сгоревшей квартиры.

Семья Дмитрюк, которая осталась после пожара без средств к существованию и документов выражает огромную благодарность Лери Сванидзе и всем тем, кто откликнулся и помог в беде. Телефон для желающих оказать поддержку погорельцам +7(978) 750-19-28.

Всем миром - на помощь погорельцам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх