Новости и события » Общество » В Николаев на фестиваль Urban Days приедет мэр Львова Садовой

В Николаев на фестиваль Urban Days приедет мэр Львова Садовой

В Николаев на фестиваль Urban Days приедет мэр Львова Садовой

Николаевцев приглашают принять участие в открытии фестиваля Mykolaiv Urban Days - «Форум городского развития». Об этом сообщили организаторы мероприятия в соцсети Facebook.

Форум состоится 3 сентября в 11:00 в концерт-холле "Юность", и будет посвящен успешной практике городского развития, которые внедряются в Украине.

В рамках мероприятия будут подняты наиболее важные вопросы жизни города - организация общественного пространства с учетом современных принципов урбанистики, безопасность на дорогах с использованием последних технологий мониторинга, реформирования транспортной инфраструктуры, благоустройства коммунальной собственности, инвестиционные возможности для города, создание ОСМД и другие.

Спикерами мероприятия станут гости из Киева, Луцка, Одессы, Херсона, Ивано-Франковска, Львова и Винницы. Некоторые из них:

- Андрей Садовой - глава политической партии "Объединение Самопомощь", мэр Львова;

- Виктор Зотов - киевский архитектор, основатель архитектурного бюро Zotov & Co, куратор международного фестиваля CanActions;

- Виктор Загреба - куратор инициативы Vision Zero for Ukraine - направленной на уменьшение смертности на дорогах;

- Мкртич Мкртичян - начальник управления коммунальной собственности города Херсон;

- Юлия Саботюк - глава правления ассоциации ОСМД "Лучане" и др.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по этой ссылке.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх