Новости и события » Спорт » "Динамо" завоевало минимальную победу в ФК "Волынь"

"Динамо" завоевало минимальную победу в ФК "Волынь"

В пятом туре Лиги Пари-Матч киевское "Динамо" продлило выигрышную серию, победив на НСК "Олимпийский" луцкую "Волынь" 2: 1. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

Почти первый навес со штрафного "динамовцами" под завершение первого тайма был ликвидирован, но вторым темпом Виктор Хомченко с правого фланга нашел на "втором этаже" Сергея Петрова, которому удалось открыть счет 0:1.

Второй тайм начался с 2-х замен, когда на усиление вышли Джуниор Мораес и Олег Гусев. Именно последний на опыте заставил перед штрафной соперника осуществить фол Олега Герасимюка. А Николай Морозюк с помощью рикошета от защитника прямым ударом выровнял положение. Впоследствии за дело взялся Денис Гармаш. Полузащитник в течение одной минуты дважды оказывался в объятиях партнеров, однако сначала радость отменил офсайд, а вот после сброса Александра Гладкого ему уже ничего не мешало вывести и принести киевлянам победу - 2: 1

В другом поединке "Александрия" на выезде нанесла поражение донецкому "Олимпик" 0: 2.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...