Новости и события » Спорт » "Динамо" обыгрывает "Волынь"

"Динамо" обыгрывает "Волынь"

Второй матч подряд в Премьер-лиге киевское «Динамо» проигрывает в первом тайме, но в концовке встречи одерживает вверх.

В субботу, 20 августа, на НСК «Олимпийский» команда Реброва сыграла против луцкой «Волыни». Гости первыми открыли счет в матче - на 39-й минуте «Волынь» провела великолепную атаку, после которой мяч пересек линию ворот Шовковского. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме «Динамо» начало играть острее. Это и принесло результат. Сначала Морозюк сравнял счет на 53-й минуте, а спустя еще 8 минут Гарман поставил точку в матче - 2:1.

Следующий матч киевляне снова проведут дома. Встреча с полтавской «Ворсклой» состоится 27 августа.

YouTube начал отписывать пользователей от неофициальных...