Новости и события » Hi-Tech » Samsung представила монитор C24FG70 для геймеров

Samsung представила монитор C24FG70 для геймеров

Samsung представила монитор C24FG70 для геймеров

Южнокорейская компания Samsung на мероприятии Gamescom представила общественности изогнутый монитор CFG70. Сообщается, что в первую очередь новинка акцентирована на геймеров.

Компания Samsung уже не раз демонстрировала общественности совершенно новые разработки различных устройств. В этот раз публике был представлен монитор CFG70 с диагональю 24 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Примечательной его особенностью является невероятная контрастность 3 000:1 с откликом матрицы всего 1 мс, что делает его серьезным конкурентом среди прочих экранов на рынке.

Прочие характеристики устройства не уступают его аналогам. Имеется технология AMD FreeSync, которая является достойным соперником NVIDIA G-Sync. Его частота обновления может достигать 144 Гц, а углы обзора составили 178°. Охват цветового пространства sRGB - 125%, что выводит его на совершенно новый уровень цветопередачи.

На данный момент стоимость Samsung CFG70 составляет около 450 евро.

Александр Сарутоби

NVIDIA Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх