Новости и события » Авто » Кроссовер Kia KX3 получил азиатский рестайлинг

Кроссовер Kia KX3 получил азиатский рестайлинг

Кроссовер Kia KX3 получил азиатский рестайлинг

Высшие менеджеры компании Kia Motors (Южная Корея) вскоре представят в КНР рестайлинговую версию кроссовера KX3. Данная модель предназначена исключительно для китайского рынка. Дизайн кузова и салона машины выполнен в традиционном азиатском стиле.

Китайское представительство южнокорейской компании Kia Motors рассекретило фотоснимки рестайлингового компактного кроссовера КX3 2017 модельного года. Официальный дебют незначительно модернезированного автомобиля должен состояться в сентябре текущего года в рамках международного автосалона в городе Чэнду. Ранее в медиа-изданиях сообщалось, что компактный автомобиль сегмента SUV предназначен для продажи в салонах крупных городов Поднебесной. С учетом азиатского дизайна эксперты уточняют, что рестайлинговая версия автомобиля KX3 по концептуальному решению не слишком отличается от своего предшественника.

Изменена решетка радиатора, она выполнена в стиле «оскал тигра», формы бамперов также отличаются от европейского собрата. Под капотом машины установлен обновленный мотор с камерой сгорания объемом 2,0 л, мощностью 161 л. с. Энергия двигателя передается 6-ступенчатой автоматической коробке передач.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх