Новости и события » Авто » Продажи автомобилей Suzuki в России выросли на 2,6% с начала года

Продажи автомобилей Suzuki в России выросли на 2,6% с начала года

Продажи автомобилей Suzuki в России выросли на 2,6% с начала года

В соответствии с выявленными при аналитическом исследовании результатами, спрос на автомобили от компании Suzuki резко повысился, продемонстрировав показатель в 2,6%. Сравнительная статистика с прошлым годом проводилась за аналогичный период с января по июль.

Всего же с начала текущего года дилерам удалось реализовать в продаже 3,094 тысяч единиц авто, созданных по разработкам японских специалистов корпорации Suzuki Motor Corporation.

Лидером автомобильных продаж на российском рынке стала модель Grand Vitara, тираж которой в количестве 2,82 тысячи экземпляров легко разошелся за семимесячный период с начала этого года. Этот показатель также отмечен приростом, который составил 43%.

Второе место по объемам продаж на рынке досталось модели Suzuki Jimny. Дилеры известного японского бренда в РФ смогли в этом году увеличить продажи на 14,4%, реализовав 206 машин.

На последнем месте лидерской тройки - Suzuki XS4 с проданным количеством автомобилей в 54 единицы.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх