Новости и события » Спорт » Усейн Болт на свое 30-летие устроил развратные танцы с бразильской студенткой

Усейн Болт на свое 30-летие устроил развратные танцы с бразильской студенткой

Усейн Болт на свое 30-летие устроил развратные танцы с бразильской студенткой

Ямайский легкоатлет Усейн Болт сегодня ночью праздновал день рождения в одном из клубов в Рио. На подиуме спортсмен устроил развратные танцы с молодой бразильянкой.

Как информирует издание Daily Mail, Болт решил встретить свое 30-летие по-особенному. Вчера он пришел в местный клуб в Рио, где отдыхал до утра. На дискотеке известный спортсмен познакомился с молодой бразильянкой. Позже выяснилось, что ей она является студенткой и ей 20 лет.

Молодые люди приглянулись друг другу и вместе провели всю ночь. В Сеть попали снимки, на которых спринтер страстно обнимает девушку на площадке, во время исполнения развратного танца. Пользователи уже отметили привлекательность новой подруги Болта.

На следующих кадрах, которые бразильянка выложила на своей странице в Instagram, раздетый спортсмен целует 20-летнюю студентку в щеку. Западные журналисты предполагают, что в этот день у пары была интимная близость. По словам бразильянки, она понятия не имела, что провела ночь в клубе с всемирно известным спортсменом.

Отметим, что Болт уже встречается с девушкой. СМИ назвали ее второй Ким Кардашьян, из-за ее внушительных форм.

Усейн Болт является девятикратным олимпийским чемпионом и одиннадцатикратным чемпионом мира. В 2012 году он получил звание самого быстрого человека на Земле.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх