Новости и события » Политика » В России могут пройти досрочные выборы президента

В России могут пройти досрочные выборы президента

В России могут пройти досрочные выборы президента

Работающие в газете «The Times» журналисты после тщательного анализа поняли, что Владимир Путин может назначить проведение досрочных президентских выборов перед непопулярными экономическими реформами.

Британское издание полагает, что президентские выборы могут состояться ранее, чем ожидалось. Это поможет провести непопулярные экономические реформы. Делая эти заявления, журналисты ссылаются на источники из окружения президента, пожелавшие остаться анонимными.

Большинство чиновников, в том числе Алексей Кудрин, начинают напоминать президенту, что экономические реформы все же необходимо проводить, и дело не терпит долгой отсрочки. Следовательно, дату президентских выборов лучше назначить раньше.

На данный момент экономика России пострадала из-за падения цен на нефть и западных санкций. В тоже время, если принять такие реформы, как увеличение пенсионного возраста и повышение налогов, избиратели останутся недовольны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх