Новости и события » Происшествия » В Сумах на ул. Ковпака установят светофор

В Сумах на ул. Ковпака установят светофор

В Сумах на ул. Ковпака установят светофор

Во время аппаратного совещания мэр Сум дал распоряжение в срочном порядке изучить нерегулируемый пешеходный переход по ул. Ковпака, который стал причиной многих дорожно-транспортных происшествий. Уже вечером 22 августа Александр Лысенко хочет услышать конструктивное решение проблемы от управления капитального ремонта.

Нерегулируемый переход по ул. Ковпака стал причиной многих аварий, как по вине водителей, так и по вине пешеходов. Последняя авария на этом участке произошла в четверг 18 августа. Жертвами ДТП стала женщина и ее двое несовершеннолетних детей.

Уже в понедельник, 22 августа, глава горсовета Александр Лысенко дал распоряжение начальнику управления капитального строительства и дорожного хозяйства Виталию Шилову выехать на место происшествия, изучить местность и предложить конструктивное решение. Как вариант мэр предлагает установить либо «лежачего полицейского», либо оснастить аварийный участок светофором.

«Дело не терпит отлагательств, а потому дату установки я должен знать уже сегодня вечером », - требует мэр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх