Новости и события » Hi-Tech » Sony в сентябре представит две новые версии Play Station

Sony в сентябре представит две новые версии Play Station

Sony в сентябре представит две новые версии Play Station

Менее чем через месяц компания Sony представит общественности две обновленные версии игровой консоли Play Station 4. Об этом сообщают представители The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

По данным информагентства, представители Sony планируют выпустить более тонкую и легкую версию 4 поколения консолей, которая получит название PlayStation 4 Slim. С точки зрения технических характеристик эта приставка практически не будет отличаться от существующей ныне 4 генерации игровой станции.

Параллельно с выходом PlayStation 4 Slim корпорация Sony планирует выпустить еще более мощную версию приставки, которую в некоторых источниках окрестили как PlayStation Neo. Сообщается, что консоль получит поддержку 4К-разрешения и более качественную и совершенную графику в играх. Создание Neo и высочайшие стандарты качества изображения обусловлены появлением на рынке очков виртуальной реальности PlayStation VR, старт продаж которых начнется в октябре 2016 года, а стоимость составит 400 долларов. Ассортимент видеоигр на новые версии консоли останется таким же, что и на 4 версии PlayStation.

Цена и фотографии внешнего облика Play Station Slim и Neo на сегодняшний день держатся в секрете. Публика увидит новинки 7 сентября в Нью-Йорке в рамках PlayStation Meeting.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх