Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Call of Duty Infinite Warfare намерены выпустить отдельную серию

Разработчики Call of Duty Infinite Warfare намерены выпустить отдельную серию

Разработчики Call of Duty Infinite Warfare намерены выпустить отдельную серию

Разработчики игры Call of Duty Infinite Warfare заявили, что в случае успеха проекта, он может превратится в самостоятельную серию. Это следует из интервью главного сценариста игры Тэйлора Куросаки.

По словам Куросаки, команда, которая приняла участие в разработке Infinite Warfare, намерена создать собственную подсерию по аналогии с Modern Warfare или Black Ops. Сценарист отметил, что в рамках текущего проекта это вполне возможно. Infinite Warfare представляет собой самобытный продукт с живым, интегративным миром. Несмотря на то, что первый тизер проекта, фанаты восприняли как минимум прохладно, дальнейшие публикации касательно игрового контента исправили ситуацию и теперь даже критики уверены в том, что Infinite Warfare все же будет популярна.

В отличие от предыдущих проектов, новая игра серии Call of Duty не опирается на исторический подтекст, создав футуристический сценарий, который разработчики прописали с нуля. Таким образом, новое ответвление в серии может стать самостоятельным продутом, который способен на дальнейшее, самостоятельное развитие.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх