Новости и события » Спорт » Беленюк поставил точку в своем гражданстве

Беленюк поставил точку в своем гражданстве

Беленюк поставил точку в своем гражданстве

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро украинец Жан Беленюк признался, что не собирается менять гражданство.

- Я украинец и считаю себя украинцем. Никогда и никому не давал поводов, что куда-то ухожу. Да, есть проблемы. Но я не собираюсь менять гражданство. В Украине много людей, которые меня поддерживают, помогают удерживаться на плаву.

Благодаря им мне удается показывать высокие результаты. Я не собираюсь никуда уходить. Все эти слухи о смене гражданства - спекуляции на теме патриотизма. Если бы заговорил об этом, тогда, понятное дело, что вопросы были бы ко мне. Так я специально избегаю этой темы, чтобы потом не было спекуляций и всего остального. И нечего мне такое приписывать и подавать, как сенсацию, - сказал Беленюк.

Напомним, разговоры о смене гражданства Беленюка появились после его неоднозначного комментария после проигранного финала Игр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх