Новости и события » Спорт » Интересы Никиты Белых будет защищать адвокат Расула Мирзаева

Интересы Никиты Белых будет защищать адвокат Расула Мирзаева

Интересы Никиты Белых будет защищать адвокат Расула Мирзаева

У экс-губернатора Кировской области новый адвокат. На этот раз защищать интересны обвиняемого будет Алексей Гребенский.

Об этом стало известно в ходе заседания Басманного суда города Москвы, рассматривающего вопрос о продлении ареста Никиты Белых. Грабенский уже начал выполнять свою работу, но какой тактики защиты будет придерживаться бывший представитель бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева, остается под вопросом.

Напомним, во время отстаивания интересов Мирзаева, Грабенскому удалось доказать, что связь между ударом и гибелью студента являлась не прямой, как изначально полагали правоохранители, а косвенной. В результате, судебными приставами была изменена статься обвинения, якобы смерть наступила не из-за тяжких повреждений, а по не осторожности. Благодаря смягчению статьи, Мирзаев в скором времени оказался на воле.

Никиту Белых арестовали во время получения около полумиллиона евро. Против лидера региона было начато уголовно-процессуальное расследование за взяточничество.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх