Новости и события » Общество » Завтра на Крещатик будут пропускать по паспортам

Завтра на Крещатик будут пропускать по паспортам

Завтра на Крещатик будут пропускать по паспортам

В связи с празднованием 25-й годовщины Дня независимости Украины завтра, чтобы попасть на Крещатик и Майдан Незалежности, киевлянам нужно будет пройти через металлодетектор, предъявить документы, а также быть готовым к осмотру вещей. Об этом рассказал глава столичной полиции Андрей Крищенко, пишут "Вести".

"Мы проверим всех для доступа в места, где будут мероприятия. Майдан Незалежности оцепят, будут рамки металлоискателей, поверхностная проверка. Прошу киевлян и гостей столицы отнестись ко всему с пониманием и иметь при себе документы. Это необходимо для безопасности", - заявил Андрей Крищенко.

Точное месторасположение всех контрольно-пропускных пунктов полиции вчера не называли, но известно, что всего их будет десять. Предварительно они расположатся возле выхода со станции метро "Крещатик", рядом с Главпочтамтом, а также со стороны Европейской площади. Перекрыт Крещатик будет с 8:00 до завершения торжеств (примерно до 23:00), в это же время на вход и выход будут закрыты станции метро "Майдан Незалежности" и "Крещатик" (на улицу Институтскую).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх