Новости и события » Общество » Возвращение Сенцова зависит от политиков, юридически сделать ничего не возможно, - сестра

Возвращение Сенцова зависит от политиков, юридически сделать ничего не возможно, - сестра

Возвращение Сенцова зависит от политиков, юридически сделать ничего не возможно, - сестра

Возвращение украинского политзаключенного Олега Сенцова из России на родину зависит только от политиков, юридически сделать уже ничего не возможно. Об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" заявила сестра Сенцова Наталья Каплан.

"Сейчас юридически мы себя исчерпали и все дело в политиках, спрашивать сейчас нужно с них. Юридически мы проиграли все суды", - заявила Наталья Каплан.

Она также отметила, что первой просьбой в письме, которое она получила от Олега Сенцова было опубликовать его для общественности.

"В письме он говорит о том, что он продолжает держаться, бороться, насколько, это возможно находясь в тюрьме. Говорит о том, что есть враг, не только внешний, но и внутренний и украинцам не по пути с теми, кто хочет жить по-старому", - сообщила Каплан.

При этом она отмечает, что информацию из письма Олега Сенцова, которое она обнародовала в Facebook перекрутили.

"Когда видишь заголовки, что Сенцов ответил Савченко и там начинают использовать его имя, в каких-то передрягах, между политзаключеннымы, это, по меньшей мере, напрягает, потому что ни одного имени в письме не имеется", - отметила Наталья Каплан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх