Новости и события » Культура » Андрей Макаревич потребовал от клиники возврата своих сперматозоидов

Андрей Макаревич потребовал от клиники возврата своих сперматозоидов

Андрей Макаревич потребовал от клиники возврата своих сперматозоидов

Андрей Макаревич потребовал от клиники возврата своих сперматозоидов. Певец высказал свое недоверие к медучреждению, в котором хранил свои замороженные биоматериалы.

Известный певец и музыкант потребовал от ранее выбранной им клиники вернуть его замороженные сперматозоиды для их дальнейшего хранения в более надежном месте. Врачи не отказали Макаревичу, но объяснили, биоматериал может быть испорчен при нарушении условий перемещения и хранения. Певцу было предложено сначала выбрать новое место хранения и сейчас он, по данным новостного агентства Life, находится в активном поиске медучреждения, которое имеет устраивающее Макаревича оборудование для перевозки и хранения его сперматозоидов.

62-летний Макаревич, по данным СМИ, решение о заморозке и хранении своих сперматозоидов принял в 2014 году. При этом, они не располагают сведениями, с какой целью осуществлено данное действие. Так же неизвестна цена, которую певец заплатил клинике за это.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх