Новости и события » Hi-Tech » Платежной картой «МегаФона» можно расплатиться со счета мобильного телефона

Платежной картой «МегаФона» можно расплатиться со счета мобильного телефона

"МегаФон" представил банковскую карту, аналогов которой, как утверждают в компании, пока нет в России. При оплате картой деньги списываются напрямую со счета мобильного телефона.

Партнерами оператора стали платежная система Mastercard и банк Round.

Сейчас карту могут оформить жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды, а с 1 октября она будет доступна по всей России. В крупных городах будут зеленые и черные карты с функцией бесконтактных платежей, а в регионах зелено-фиолетовые с чипом.

Владельцам карты предлагаются дополнительные бонусы, в том числе, начисление ежемесячных денежных бонусов, исходя из 8% годовых, до 10% вознаграждения при покупках у партнеров компании, а также переводы без комиссии абонентам "МегаФона" по всей России.

Также "МегаФон" бесплатно подключает всем владельцам карты услугу, блокирующую нежелательные подписки. Карта будет продаваться в салонах "МегаФона", ее стоимость составит 99 руб. (0 руб. для абонентов тарифа "Все включено"), годовое обслуживание будет бесплатным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх