Новости и события » Общество » Журналисты "поймали" Ющенко на нарушении ПДД

Журналисты "поймали" Ющенко на нарушении ПДД

Журналисты "поймали" Ющенко на нарушении ПДД

Журналисты зафиксировали на фото, как третий президент Украины Виктор Ющенко нарушил правила дорожного движения в центре столицы, создав аварийную ситуацию.

В понедельник, 22 августа, Ющенко заметили за рулем джипа Mercedes GL550 в центре города. Два его охранника сидели на заднем сидении.

Правила дорожного движения экс-президент нарушил на пути к министерству экологии. Он развернулся в неположенном месте.

За такое несоблюдение дорожной разметки предусмотрен штраф в размере 255-340 гривень. А в некоторых случаях за подобное нарушение отбирают водительское удостоверение.

Издание отмечает, что Виктор Андреевич всегда любил собственноручно управлять автомобилем и неоднократно нарушал ПДД в прошлом.

ТаблоID попросил пресс-секретаря Ющенко Ирину Ванникову прокомментировать данный инцидент. Она подтвердила, что за рулем был экс-президент.

"О пересечении двойной полосы - если нарушение было и зафиксировано патрульной полицией, очевидно, будет уплачен штраф. А все остальные наблюдения - очень субъективного качества", - отметила Ванникова.

Журналисты "поймали" Ющенко на нарушении ПДД

Журналисты "поймали" Ющенко на нарушении ПДД

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх