Новости и события » Происшествия » В Каменском воруют кабеля с утра по раньше

В Каменском воруют кабеля с утра по раньше

В Каменском воруют кабеля с утра по раньше

21 августа около 9:00 на линию «102» поступило сообщение о том, что по проспекту Аношкина напротив дома №117 неизвестные вытягивают из люка кабеля «Укртелекома». Об этом рассказал заместитель начальника отдела патрульной полиции Каменского Геннадий Семенов.

Когда правоохранители прибыли на место, злоумышленники успели скрыться. Свидетели сообщили, что неизвестные побежали в сторону лесопосадки.

При прочесывании лесопосадки полицейские заметили черный дым, приблизившись к тому место, они увидели троих мужчин, которые обжигали в костре кабель длиной около 20 метров. Заметив правоохранителей, злоумышленники стали убегать, но двоих из них удалось задержать.

Задержанные - местные жители 1988 и 1986 года рождения. В отношение младшего из них открыто уголовное производство по ст. 185 ч. 2 (кража) УК Украины. Мужчина постарше к ответственности не привлекался, он заверил, что встретил знакомого, который предложил ему подзаработать легких денег.

Установлена личность и скрывшегося злоумышленника. Им оказался местный житель 1989 года рождения, о нем мы уже, кстати, писали ранее в статье «В центре Каменского произошла погоня с преследованием». Пока этот мужчина не задержан.

В Каменском воруют кабеля с утра по раньше


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх