Новости и события » Общество » На День города в Макеевку зовут Чичерину и "Ласковый май"

На День города в Макеевку зовут Чичерину и "Ласковый май"

На День города в Макеевку зовут Чичерину и "Ласковый май"

Для участия в концерте, посвященном 326-летию со дня образования Макеевки, приглашают российскую певицу Юлию Чичерину и группу "Ласковый май". Подтверждения от них еще нет, но администрация Макеевки ведет переговоры и надеется на положительный результат.

"В Макеевке организована концертная программа, посвященная Дню города и Дню шахтера. В концертах могут выступить Юлия Чичерина и группа "Ласковый май", - сообщили в пресс-службе администрации Макеевки агентству "ДАН".

При этом уточнили, что переговоры с российскими исполнителями сейчас продолжаются. "Дать стопроцентную гарантию, что они обязательно приедут, мы не можем, но мы делаем все, что в наших силах", - добавляют в пресс-службе.

Напомним, День города Макеевки отмечается 27 августа. Праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера, начнутся 25 числа и продлятся до конца недели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх