Новости и события » Hi-Tech » Samsung создаст в России рынок своих подержанных флагманов

Samsung создаст в России рынок своих подержанных флагманов

Samsung создаст в России рынок своих подержанных флагманов

Компания Samsung решила создать собственный рынок подержанных смартфонов в России. Отмечается, что в среднем цены на нем будут почти в три раза меньше, чем за новые гаджеты.

Еще вчера, 22 августа, южнокорейский гигант Samsung оповестил общественность о создании специального предложения, когда б/у телефоны данной компании будут продаваться в некоторых странах мира. В частности речь идет об Индии, России и Бразилии, где покупательная способность населения находится на невысоком уровне. Благодаря нововведению у граждан появится возможность приобрести довольно производительный смартфон и при этом сохранить часть своих сбережений. В пример приводится новый Samsung Galaxy Note 7, цена на который составляет 65 тыс. рублей. С появлением рынка подержанных флагманов любой желающий сможет купить его всего за 30 тыс. рублей. При этом, как сообщили в Samsung, перед продажей б/у устройства в компании производится полная замена корпуса, батареи и наушников. Также телефон заново упаковывают в оригинальную коробку и отправляют покупателю.

Александр Сарутоби

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх