Новости и события » Общество » ГФС провела флешмоб по исполнению гимна ко Дню Независимости Украины

ГФС провела флешмоб по исполнению гимна ко Дню Независимости Украины

Накануне Дня Независимости во всех областных центрах Украины и в Киеве сотрудники Государственной фискальной службы Украины провели массовую праздничную акцию (флешмоб) - выполнение Государственного Гимна Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГФС Украины, передает

На центральных площадях своих городов сотрудники ГФС вместе с семьями исполняли Государственный гимн. Акция посвящена 25-й годовщине Независимости и всем тем, кто боролся веками за свободу Украины.

Как отметил глава ГФС Роман Насиров, проведение такой акции накануне Дня Государственного Флага и Дня Независимости - это дань памяти всем тем, кто боролся за свободу украинского народа.

Флешмоб прошел во всех областных центрах, всего в нем приняли участие более 40 000 человек. Наибольшее количество сотрудников исполняли Гимн Украины на Майдане Незалежности в Киеве - более 2,5 тыс. человек.

К поздравлению в Киеве также присоединился народный артист Украины Александр Пономарев.

В исполнении гимна принимали участие работники ГФС, их семьи, сотрудники налоговой полиции и спецподразделения "Фантом", студенты ведомственных учебных заведений и преподаватели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх