Новости и события » Авто » В России начались продажи бюджетного Kia Sportage

В России начались продажи бюджетного Kia Sportage

В России начались продажи бюджетного Kia Sportage

Корейский автопромышленный гигант приступил в России к продажам обновленного кроссовера в самой доступной потребителю версии. Речь идет о популярном Kia Sportage.

Автолюбителям, не располагающим значительными лишними средствами, Kia предложит Sportage с двигателем на два литра, трансмиссией-механикой и передним приводом, который будет, естественно, дешевле полноприводной версии внедорожника. Для тех, кто в России готов потратить на новый автомобиль больше денег, предусмотрена коробка-автомат и полный привод. Также более дорогие кроссоверы оснастят более интересной «противотуманкой» и главной оптикой на светодиодах.

Более дорогостоящая версия Kia Sportage обойдется российскому автолюбителю примерно на 20 тысяч рублей дороже бюджетной модели внедорожника и, при включении в комплектацию системы круиз-контроль и мульти-руля, ее цена составит 1,355 миллион рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх