Новости и события » Культура » Певица Слава показала утреннее селфи с похмелья

Певица Слава показала утреннее селфи с похмелья

Певица Слава показала утреннее селфи с похмелья

Отечественная исполнительница Слава решила "побаловать" своих подписчиков в Instagram утренним селфи, сделанным, судя по всему, после веселья. В кадре певица запечатлена с бутылкой пива и с этим же напитком, налитым в стакан со льдом. Сама Слава написала в своем фотоблоге, что снимок сделан с похмелья.

Большинство фоловеров Славы не стали с осуждением говорить о новой фотографии певицы, а наоборот, назвали ее "своим человеком" и даже "народной". Даже невзирая на то, что исполнительница запечатлена с похмелья, ее поклонники не перестали говорить о том, что она прекрасна. Фотография собрала тысячи лайков и множество одобрительных комментариев.

Отметим, что среди подписчиков Славы нашлись и те, кому новая фотография певицы не понравилась. Публика так устроена, что может не увидеть заслуг человека и недобрыми словами говорить о нем, но стоит ему совершить малейший неверный шаг, как его будут осуждать. Так, вероятно произошло и со Славой из-за ее невинного снимка, глядя на который, некоторые поклонники исполнительницы чуть ли не называли ее алкоголичкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх