Новости и события » Общество » Пенсионный фонд провел семинар в Краматорске

Пенсионный фонд провел семинар в Краматорске

Пенсионный фонд провел семинар в Краматорске

В управлении Пенсионного фонда Украины в Краматорске состоялся семинар на тему "Разъяснения законодательства о предоставлении отчетности, устранение типичных ошибок».

В семинаре был организован для бухгалтеров, физических лиц - предпринимателей, специалистов предприятий, учреждений, организаций города, а также субъектов хозяйствования, зарегистрированных с неподконтрольных территорий.

Специалисты Пенсионного фонда рассказали участникам семинара об изменениях в законодательстве по вопросам предоставления отчетности об уплате единого социального взноса, рассмотрели ситуативные примеры ее заполнения.

Внимание присутствующих акцентировалось на устранении типичных ошибок, в частности тех, что в дальнейшем негативно влияют на страховой стаж застрахованных лиц.

Дополнительно обсуждались вопросы погашения задолженности в бюджет Фонда предприятиями, возмещают расходы на выплату и доставку льготных пенсий.

В ходе подведения итогов участники семинара ознакомились с работой управления по разным направлениям и получили информационные буклеты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх