Новости и события » Культура » Звезду «Игры престолов» впечатлил сценарий седьмого сезона

Звезду «Игры престолов» впечатлил сценарий седьмого сезона

Звезду «Игры престолов» впечатлил сценарий седьмого сезона

Актриса телевизионного сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс выразила свои бурные эмоции по поводу сценария седьмого сезона киносаги. На личном профиле в сети Twitter звезда сначала попросила фанатов готовиться к премьере, а после признала, что это невозможно сделать.

Воплотившая на экране образ Арьи Старк Мэйси Уильямс отметила, что сценарий будущего сезона превосходный. Посвященная в тайны сюжета артистка спровоцировала интригу и некоторую зависть у почитателей сериала, которые с нетерпением ожидают продолжения «Игры престолов».

Позже Мэйси Уильямс заявила, что зрителям нужно уже сейчас готовиться к чему-то грандиозному, но затем призналась, что к такому даже нельзя заранее быть готовым.

Седьмой сезон киносаги должен стать предпоследним, на канале НВО его будут транслировать через год. Известно также, что вместо обычных десяти в нем будет всего лишь семь серий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх