Новости и события » Культура » Певица Зара неправильно воспитывает детей

Певица Зара неправильно воспитывает детей

Певица Зара неправильно воспитывает детей

Поклонники полагают, что певица Зара неправильно воспитывает детей. К такому выводу их привело новое видео Зары в Instagram про семейные занятия спортом.

В социальной сети Instagram на свою личную страничку певица добавила видео, которое фанаты не одобрили, критика была по отношению к подходу воспитания детей. Видео показывает спортивные занятия певицы со своими сыновьями, возмущение вызвали сами физические упражнения.

В то же время другая часть поклонников оценили ее спортивные упражнения. Они считают, что данные занятия - пробежка, упражнения для пресса, отжимания полезны детям и улучшат их здоровье. Тогда как иные говорят, что такая физическая активность вредна для сыновей столь юного возраста и может оставить нежелательный след на их здоровье.

Само же отношение сыновей к этим упражнениям высказывает их действие в конце этих спортивных занятий. В сети есть фото, где сыновья трогательно целуют мать в щеку за веселое времяпровождение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх