Новости и события » Hi-Tech » Acer представит на IFA 2016 smart-часы для геймеров

Acer представит на IFA 2016 smart-часы для геймеров

Acer представит на IFA 2016 smart-часы для геймеров

Компания Acer сообщила о подготовке к презентации в рамках IFA 2016 smart-часов для геймеров. Соответствующую информацию, ссылаясь на источник в рядах производителей, предоставил портал Economic Daily News.

На текущий момент официальная информация касательно теххарактеристик новинки отсутствует, поэтому в чем именно будет заключаться отличие этих часов Acer от обычного продукта соответствующего сегмента на сегодня неизвестно. Выставка IFA 2016 состоится на территории Берлина 2 - 7 сентября. На мероприятии свои новые товары покажут Samsung Electronics и ASUStek Computer.

Южнокорейский производитель представит долгожданные «умные» часы Gear S3, в которые включен механизм барометра, а также спидометр для велосипеда. ASUS намеревается продемонстрировать новое поколение ZenWatch, которые оснастят улучшенным дизайном и круглым дисплеем. Официальный анонс Gear S3 Samsung Electronics намеревается провести уже 31 августа, а дата показа часов от ASUS на сегодня остается не озвученной.

Федор Алексеев

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх