Новости и события » Общество » В Донецке паника: не могут выключить гимн Украины

В Донецке паника: не могут выключить гимн Украины

В Донецке паника: не могут выключить гимн Украины

Журналист Денис Казанский привел скриншот из социальных сетей, на котором житель Донецка рассказывает о необычном «происшествии». На набережной в День независимости Украины из неизвестного источника звучит национальный гимн.

Судя по сообщению пользователя Сети Романа Манекина, «происшествие» вызвало в Донецке настоящий переполох. Местные жители активно звонят в так называемую «полицию ДНР», а боевики уже отправили на поиски загадочного сигнала оперативную группу.

Ранее Politeka сообщала, что на Донецкой Набережной неизвестные поздравили Украину с Днем Независимости - кто-то написал на асфальте «Донецк Украина, 24.08.2016». Фото разместил в Facebook активист Станислав Васин.

В то же время наши парни с передовой записали видеоролик, посвященныйДню Независимости. Это - бойцы 122 аэромобильного батальона. Свое поздравление они назвали «Приветствием с авдеевской промки».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх