Новости и события » Авто » Официально представлен обновленный KIA Soul

Официально представлен обновленный KIA Soul

Официально представлен обновленный KIA Soul

Рестайлинговую версию кроссовероподобного хетчбэка показали в Корее. Автомобиль получил незначительные внешние изменения, а салон и вовсе остался прежним. Зато за доплату теперь предлагается пакет Style Up, который разительно меняет облик машины.

У KIA Soul 2017 модельного года появились лишь новые бамперы с видоизмененной конфигурацией черных вставок и расширенная палитра цветов кузова. Интерьер остался нетронутым. Однако в качестве опции для автомобиля теперь можно заказать пакет Style Up, в который входят более широкий воздухозаборник с крупноячеистой решеткой, светодиодные противотуманные фары и красная полоса по нижнему периметру кузова. В салоне такой машины - рулевое колесо с усеченным ободом.

В техническом плане изменений почти не произошло. Разве что появился модернизированный шестиступенчатый "автомат", который работает в паре с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Перечень повышающего комфорт оборудования пополнился автоматическими доводчиками стеклоподъемников и усовершенствованной системой помощи при парковке.

В Корее рестайлинговые хетчбэки уже начали поступать к дилерам, а в России они появятся осенью-зимой этого года. Напомним, что на американский и европейский рынки обновленный Kia Soul приедет в начале 2017-го, о чем недавно сообщал портал "АвтоВзгляд". Причем для них готовят модификацию с новым турбомотором мощностью около 200 л. с.

На нашем рынке сейчас продается дорестайлинговый KIA Soul по цене от 854 900 рублей.

Официально представлен обновленный KIA Soul


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх